Suède - Ordre de l'Épée, fondé en 1748, croix... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suède - Ordre de l'Épée, fondé en 1748, croix de commandeur en or et émail, courte cravate d'uniforme. Remarquable qualité de fabrication. 76 x 54 mm, poids: 34,7 g Suède, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat