Lot 230
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Suède - Ordre de l'Épée, médaille de l'ordre en argent, ruban.
45 x 31 mm
Suède, première moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat