Lot 232
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Suède - Ordre de Vasa, fondé en 1772, bijou de chevalier du premier type (avant 1866) de fabrication française en vermeil ajouré, ciselé et émaillé, le bandeau sans légende, ruban postérieur. Rare.
51 x 28 mm
France, milieu du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat