Lot 234
150 - 200 EUR
Résultat : 110 EUR

Suède - Société royale «Pro Patria», grande médaille pour fidélité et diligence, «För trohet och flit», au profil de Gustav V de Suède par Lindberg, attribuée sur la tranche à «Carl Gustav Harald Ross 1918», poinçon argent, cravate complète.
41 mm
Suède, premier quart du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat