Lot 235
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Syrie - Garde Républicaine, brevet parachutiste en métal argenté, doré et émaillé au portrait du président Hafez el Hassad, surmontant le drapeau Syrien et celui du partie Baas signé Arthus-Bertrand.
53 x 89 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat