Syrie - Garde Républicaine, brevet parachutiste... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Syrie - Garde Républicaine, brevet parachutiste en métal argenté, doré et émaillé au portrait du président Hafez el Hassad, surmontant le drapeau Syrien et celui du partie Baas signé Arthus-Bertrand. 53 x 89 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat