Lot 237
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Tchécoslovaquie - Ordre du Lion Blanc, fondé en 1922, étoile d'officier à titre civil en vermeil et émail, poinçons de titre et de la maison Karnet et Kysely sur l'anneau, ruban à rosette.
64 x 44 mm
Tchécoslovaquie, entre-deux-guerres.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat