Tchécoslovaquie - Ordre du Lion Blanc, fondé... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Tchécoslovaquie - Ordre du Lion Blanc, fondé en 1922, étoile d'officier à titre civil en vermeil et émail, poinçons de titre et de la maison Karnet et Kysely sur l'anneau, ruban à rosette. 64 x 44 mm Tchécoslovaquie, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat