Lot 238
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Tchécoslovaquie - Médaille révolutionnaire, instituée en 1918, croix en bronze patiné, ruban.
62 x 42 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP Cette médaille est l'œuvre du sculpteur français Antoine Bourdelle (1861-1929)
Mes ordres d'achat