Lot 239
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Togo - Ordre du Mono, fondé en 1961, étoile d'officier en métal doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
45 x 40 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat