Lot 240
100 - 150 EUR
Résultat : 300 EUR

Tunisie - Ordre du Nichan al-Ahd al-Aman, fondé en 1860, miniature en or et émail (cheveux, manque le monogramme central).
25 x 19 mm, poids: 4 g
France, fin du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat