Lot 242
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Tunisie - Ordre du Nichan al Iftikhar, règne de Mohamed el Hedi Bey (1902-1906), bijou de commandeur en argent travaillé en pointes de diamants et émail, poinçon de la monnaie au revers, sans ruban.
86 x 60 mm
Tunisie, début du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat