Lot 250
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Tunisie - Ordre du Mérite National, fondé en 1997, bijou de grand-croix ou de commandeur en métal doré et émaillé, sans ruban.
66 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat