Lot 251
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Tunisie - Services de Sécurité, lot de quatre médailles sans rubans: une médaille d'honneur de la Garde présidentielle en bronze doré, revers inscrit DGSCEPO, 37 mm; deux médailles d'honneur des Forces de Sécurité intérieure, une de 1re classe, une de 2e classe, en bronze doré et émail, 44 x 37 mm; une médaille de la Garde nationale en bronze doré et émail, 44 x 37 mm.
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat