Lot 258
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Vatican - Ordre de Pie IX, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, cravate complète.
65 x 58 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB
Mes ordres d'achat