Lot 264
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Vatican - Ordre de Saint Sylvestre et de l'Éperon d'or, fondé en 1841, croix de commandeur en vermeil et émail (nombreux éclats), le centre en or, molette de l'éperon mobile, fragment de cravate.
64 x 56 mm
France (?), dernier tiers du XIXe siècle.
B à TB
Mes ordres d'achat