Lot 265
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Vatican - Ordre de Saint Sylvestre et de l'Éperon d'or, croix chevalier en vermeil et émail (éclat au centre du revers), poinçon à la tête de sanglier, ruban.
50 x 40 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat