Lot 268
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Vatican - Ordre Équestre du Saint Sépulcre de Jérusalem, lot de dix croix: une de commandeur et neuf de chevalier en bronze doré émaillé rouge sans trophées ni rubans.
44 et 37 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat