Vatican - Croix du Pèlerin de Terre Sainte,... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Vatican - Croix du Pèlerin de Terre Sainte, en argent, poinçon 925, ruban. 47 x 42 mm Italie, première moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat