Lot d'écrins vides dont: Suède, commandeur... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot d'écrins vides dont: Suède, commandeur Étoile Polaire, XIXe siècle, Légion d'honneur signé Cartier, Légion d'honneur, médaille de Saint Mihiel, Compagnon de la Libération, Croix de Guerre, Monaco, etc
Mes ordres d'achat