Lot 280
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Légion d'honneur - Restauration, étoile d'officier en or et émail, poinçon à la tête de bélier, ruban à rosette elliptique.
61 x 42 mm, poids brut: 24 g
France, entre 1819 et 1830.
TTB
Mes ordres d'achat