Lot 282
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Légion d'honneur - Monarchie de Juillet, étoile d'officier en or et émail (restaurations à l'avers), anneau cannelé, poinçon à la tête de bélier, ruban à rosette elliptique décoloré.
59 x 42 mm, poids: 17,6 g
France, entre 1830 et 1838.
TB
Mes ordres d'achat