Lot 296
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Légion d'honneur - IVe République, bijou de commandeur, modèle de luxe en vermeil et émail, le centre en trois parties (éclats à la légende au revers), poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand.
94 x 64 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat