Lot 298
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Légion d'honneur - Lot de six étoiles de chevalier en argent et émail sans rubans: Premier Empire, une étoile du quatrième type du Premier Empire sans centres, poinçon au faisceau de licteur sur l'anneau (éclats); Restauration, une étoile sans centres, poinçon tête de lièvre (éclats); IIIe République, deux étoiles en argent et émail, centres en or, l'une à filets; IVe République, deux étoiles en argent et émail.
TB à TTB
Mes ordres d'achat