Lot 305
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Insigne de magistrat révolutionnaire, médaillon ovale en bronze doré ajouré, le centre émaillé «La Loi» (fêle, manque celui du revers), 59 x 42 mm.
Joint un autre insigne, sans centres, 59 x 43 mm.
France, fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat