Lot 315
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 850 EUR

Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie, insigne de chevalier de 1re classe miniature en or ciselé uniface, anneau en métal doré, ruban postérieur. 15,5 x 11 mm, poids: 0,9 g
France, Premier Empire.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat