Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie,... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Royaume de Westphalie, ordre royal de Westphalie, insigne de chevalier de 1re classe miniature en or ciselé uniface, anneau en métal doré, ruban postérieur. 15,5 x 11 mm, poids: 0,9 g France, Premier Empire. TTB à SUP
Mes ordres d'achat