Restauration - Groupe de trois miniatures:... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Restauration - Groupe de trois miniatures: croix de Saint-Louis en or et émail (bélière anciennement réparée), décoration du Lys en forme de croix en argent et émail, étoile de chevalier de la Légion d'honneur du Second Empire en argent, or et émail, sans rubans, conservées dans un petit écrin rectangulaire en maroquin bordeaux à grain long. France, XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat