Décoration de la Fidélité de la garde nationale... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Décoration de la Fidélité de la garde nationale de Paris, en argent et émail, les centres en or en trois parties, anneau cannelé, poinçon au faisceau de licteur, ruban d'époque. 47 x 29 mm France, entre 1816 et 1830. TTB
Mes ordres d'achat