Lot 324
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Décoration du Lys en forme de lys non couronné, en nacre délicatement ciselée sur les deux faces, ruban de satin blanc ancien. Rare.
17,5 x 10,5 mm
France, 1814-1830.
SUP
Mes ordres d'achat