Décoration du Lys en forme de lys non couronné,... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Décoration du Lys en forme de lys non couronné, en nacre délicatement ciselée sur les deux faces, ruban de satin blanc ancien. Rare. 17,5 x 10,5 mm France, 1814-1830. SUP
Mes ordres d'achat