Lot 326
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Décoration du Lys en forme de lys perlé et couronné, anneau lisse, ruban aux couleurs approximatives de la garde nationale du département du Morbihan.
34 x 16 mm
France, 1814-1830.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat