Lot 334
40 - 60 EUR
Résultat : 90 EUR

Médaille Militaire, Second Empire, réduction en argent, vermeil et émail (éclat au revers), poinçon à la tête de sanglier, petit ruban d'époque.
25 x 14 mm
France, Second Empire.
TB à TTB
Mes ordres d'achat