Second Empire, lot de deux: une médaille... - Lot 345 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Second Empire, lot de deux: une médaille de Sainte-Hélène en bronze patiné (défauts de frappe ou surmoulage), ruban postérieur, 50 x 31 mm; une réduction d'une étoile d'officier de la Légion d'honneur en vermeil, or et émail, ruban à rosette, 24, 5 x 14,5 mm. France, Second Empire. TB et TTB à SUP
Mes ordres d'achat