États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti... - Lot 354 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti dite de Mentana, 1867, modèle en argent pour officier, ruban. 47 x 40,5 mm France, dernier tiers du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat