Lot 358
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Panorama de Paris 1878, grande médaille en bronze doré, souvenir du grand ballon captif à vapeur de Mr Henry Giffard, émouvante représentation des Tuileries en ruines et de l'hôtel de Salm, ruban.
51 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat