Lot 364
80 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Ordre National du Mérite, fondé en 1963, étoile d'officier, modèle de luxe en vermeil et émail, le centre en or en trois parties, bélière et anneau partiellement diamanté, poinçon au crabe et de la maison Chobillon, sans ruban.
62 x 40 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat