Médaille d'honneur des Eaux et Forêts, deuxième... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille d'honneur des Eaux et Forêts, deuxième modèle (1894-1905) par Ponscarme en argent, revers avec légende «Direction des forêts», ruban. 41 x 27, 5 mm France, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat