Lot 367
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Médaille d'honneur des Octrois, lot de quatre médailles en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, avec ruban.
46 x 30,5 mm
France, entre-deux-guerres.
SUP
Mes ordres d'achat