Lot 372
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Ordre des Palmes académiques, lot de quatre palmes d'Officier d'académie, miniatures de joaillerie en argent, vermeil et émail, les bélières serties d'une rose de diamant, l'une de trois, poinçon à la tête de sanglier, sans rubans.
20 x 12,5 mm
France, première moitié du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat