Ordre des Palmes académiques, lot de quatre... - Lot 372 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre des Palmes académiques, lot de quatre palmes d'Officier d'académie, miniatures de joaillerie en argent, vermeil et émail, les bélières serties d'une rose de diamant, l'une de trois, poinçon à la tête de sanglier, sans rubans. 20 x 12,5 mm France, première moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat