Ordre du Mérite Agricole, fondé en 1883,... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ordre du Mérite Agricole, fondé en 1883, lot de deux miniatures en vermeil et émail, les centres en or: une de chevalier aux branches et pontet sertis de rose de diamants, 21 x 16 mm, et une d'officier, 26 x 16 mm, sans rubans. France, première moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat