Lot 376
30 - 40 EUR
Résultat : 60 EUR

Ordre du Mérite Social, officier miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
23 x 13 mm, poids: 2,3 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat