Lot 378
200 - 300 EUR
Résultat : 80 EUR

Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban.
88 x 60 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat