Lot 382
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

Ordre du Mérite Combattant, fondé en 1953, miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
16 x 15 mm, poids: 2,6 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat