Lot 385
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Croix-Rouge Française, lot de trois médailles de récompense en bronze émaillé, l'une sans anneau, sans rubans.
44 x 37 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB
Mes ordres d'achat