Lot 387
40 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

Mérite du Sang, lot de quatre étoiles d'officier en métal doré et laqué, sans ruban.
61 x 38 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP
Mes ordres d'achat