Mérite du Sang, lot de quatre étoiles d'officier... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Mérite du Sang, lot de quatre étoiles d'officier en métal doré et laqué, sans ruban. 61 x 38 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat