Lot 390
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Arles - État Français, insigne de membre du Conseil Municipal en métal argenté, doré et émaillé (petits éclats), sur la francisque gallique les armes de la ville entourées des initiales EF. Très Rare.
45 x 41 mm
TB à TTB
Mes ordres d'achat