Lot 394
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Lot de trois insignes de membre de Conseil Municipal anonyme, en bronze doré, argenté et émaillé, l'un en forme de croix, 32 x 37 mm, l'autre en forme de bouclier, 39 x 37 mm, le troisième en forme de couronne de laurier, 38 x 31 mm.
TTB
Mes ordres d'achat